Tous vos contacts

Vos interlocuteurs :

Direction générale

Radjesvarane ALEXANDRE – Directeur général par intérim
radjesvarane.alexandre@cyu.fr
Biographie

CY Tech Cergy


Futur.e étudiant.e, n'hésitez pas à nous contacter :

Le Service des admissions est à votre disposition :

Campus de Cergy: +33 134 25 10 29 / Campus de Pau : +33 5 590 590 78 

cytech-orientation@cyu.fr






 

Pilotage CY Tech


CY Tech Sciences et Techniques

CY Tech Economie et de Gestion

Département transverse Humanités & Design

Directrice - Anne Christine Metz : anne-christine.metz@cyu.fr / Tel : 01 34 25 10 34

------

Mastères spécialisés - Sandra Rogeon : 3emecycle@ml.u-cergy.fr
Diplômes Nationaux de Master (Masters internationaux) : international@ml.u-cergy.fr

---
CAMPUS DE PAU

 

Direction du campus - Laurence Lamoulie : laurence.lamoulie@cyu.fr
Administration - Krystel Dalleves : krystel.dalleves@cyu.fr
Scolarité - Nadège Boutigny : nadege.boutigny@cyu.fr
Stages/Relations internationales - Elodie Cassiau : elodie.cassiau@cyu.fr
Prospection - Audrey Petitet : audrey.petitet@cyu.fr
Communication : communication@eisti.eu